Модный лук: голубой пиджак, белая классическая рубашка, темно-синие классические брюки, черные кожаные броги

Модный лук: голубой пиджак, белая классическая рубашка, темно-синие классические брюки, черные кожаные броги

Несмотря на то, что это классический ансамбль, лук из голубого пиджака и темно-синих классических брюк приходится по душе джентльменам, неизбежно пленяя при этом сердца прекрасных дам. Смелые мужчины закончат лук черными кожаными брогами.

Голубой пиджак Голубой пиджак Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Темно-синие классические брюки Темно-синие классические брюки Черные кожаные броги Черные кожаные броги Темно-сине-белый галстук с принтом Темно-сине-белый галстук с принтом Желтый нагрудный платок Желтый нагрудный платок Темно-зеленые солнцезащитные очки Темно-зеленые солнцезащитные очки

Голубой пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Несмотря на то, что этот образ кажется довольно консервативным, тандем голубого пиджака и белой классической рубашки всегда будет нравиться стильным молодым людям, но также пленяет при этом сердца прекрасных дам. В тандеме с этим образом наиболее удачно смотрятся черные кожаные броги.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

В белой классической рубашке и темно-синих классических брюках можно сводить девушку в модный ресторан или в театр или на балет. Этот образ органично дополнят черные кожаные броги.

Черные кожаные броги С чем носить туфли мужчине С чем носить броги

Несмотря на то, что это классический образ, тандем белой классической рубашки и темно-синих классических брюк неизменно нравится стильным молодым людям, а также пленяет дамские сердца. Если сочетание несочетаемого привлекает тебя не меньше, чем проверенная классика, дополни этот лук черными кожаными брогами.

Темно-зеленые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине