Модный лук: синий пиджак, белая классическая рубашка, белые классические брюки, коричневые кожаные оксфорды

Модный лук: синий пиджак, белая классическая рубашка, белые классические брюки, коричневые кожаные оксфорды

Несмотря на то, что это достаточно консервативный образ, сочетание синего пиджака и белых классических брюк всегда будет нравиться джентльменам, но также покоряет при этом сердца представительниц прекрасного пола. В сочетании с этим образом наиболее удачно выглядят коричневые кожаные оксфорды.

Синий пиджак Синий пиджак Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Белые классические брюки Белые классические брюки Коричневые кожаные оксфорды Коричневые кожаные оксфорды Разноцветный нагрудный платок Разноцветный нагрудный платок Черные подтяжки Черные подтяжки Темно-сине-белые носки в горошек Темно-сине-белые носки в горошек

Синий пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Синий пиджак в паре с белой классической рубашкой позволит создать стильный и привлекательный лук. Коричневые кожаные оксфорды добавят ансамблю немного консерватизма.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что это довольно-таки выдержанный ансамбль, дуэт синего пиджака и белой классической рубашки всегда будет по вкусу стильным мужчинам, покоряя при этом дамские сердца. Почему бы не добавить в повседневный образ немного консерватизма с помощью коричневых кожаных оксфордов?

Белые классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Несмотря на то, что это весьма сдержанный образ, дуэт белой классической рубашки и белых классических брюк является неизменным выбором стильных молодых людей, покоряя при этом дамские сердца. В паре с этим луком гармонично будут смотреться коричневые кожаные оксфорды.

Коричневые кожаные оксфорды С чем носить туфли мужчине С чем носить оксфорды

Белая классическая рубашка в паре с белыми классическими брюками поможет воплотить строгий деловой стиль. Пара коричневых кожаных оксфордов гармонично вписывается в этот образ.

Разноцветный нагрудный платок С чем носить нагрудный платок