Модный лук: темно-зеленый шерстяной пиджак, голубая классическая рубашка в клетку, светло-коричневые классические брюки, темно-коричневые замшевые оксфорды

Модный лук: темно-зеленый шерстяной пиджак, голубая классическая рубашка в клетку, светло-коричневые классические брюки, темно-коричневые замшевые оксфорды

Темно-зеленый шерстяной пиджак и светло-коричневые классические брюки — идеальный лук для выхода в свет. В паре с этим ансамблем органично будут выглядеть темно-коричневые замшевые оксфорды.

Темно-зеленый шерстяной пиджак Темно-зеленый шерстяной пиджак Голубая классическая рубашка в клетку Голубая классическая рубашка в клетку Светло-коричневые классические брюки Светло-коричневые классические брюки Темно-коричневые замшевые оксфорды Темно-коричневые замшевые оксфорды Темно-синий галстук в горошек Темно-синий галстук в горошек Темно-коричневый кожаный ремень Темно-коричневый кожаный ремень

Темно-зеленый шерстяной пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Темно-зеленый шерстяной пиджак в сочетании с голубой классической рубашкой в клетку — отличный пример непринужденного офисного стиля для джентльменов. Весьма гармонично здесь выглядят темно-коричневые замшевые оксфорды.

Голубая классическая рубашка в клетку С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Темно-зеленый шерстяной пиджак в сочетании с голубой классической рубашкой в клетку — чудесный пример вольного офисного стиля для молодых людей. Боишься выглядеть несерьезно? Закончи этот образ темно-коричневыми замшевыми оксфордами.

Светло-коричневые классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Несмотря на то, что это достаточно консервативный лук, сочетание голубой классической рубашки в клетку и светло-коричневых классических брюк всегда будет выбором современных джентльменов, неизбежно пленяя при этом дамские сердца. В сочетании с этим луком органично выглядят темно-коричневые замшевые оксфорды.

Темно-коричневые замшевые оксфорды С чем носить туфли мужчине С чем носить оксфорды

Голубая классическая рубашка в клетку и светло-коричневые классические брюки — воплощение изысканного мужского стиля. Темно-коричневые замшевые оксфорды прекрасно дополнят этот образ.

Темно-коричневый кожаный ремень С чем носить ремень мужчине