Модный лук: бежевый пиджак, белая классическая рубашка, темно-синие классические брюки, темно-коричневые кожаные лоферы

Модный лук: бежевый пиджак, белая классическая рубашка, темно-синие классические брюки, темно-коричневые кожаные лоферы

Несмотря на то, что это довольно-таки консервативный ансамбль, лук из бежевого пиджака и темно-синих классических брюк всегда будет выбором современных джентльменов, непременно пленяя при этом сердца прекрасных дам. Темно-коричневые кожаные лоферы великолепно дополнят этот ансамбль.

Бежевый пиджак Бежевый пиджак Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Темно-синие классические брюки Темно-синие классические брюки Темно-коричневые кожаные лоферы Темно-коричневые кожаные лоферы Голубой нагрудный платок с принтом Голубой нагрудный платок с принтом Коричневые солнцезащитные очки Коричневые солнцезащитные очки Темно-серые часы Темно-серые часы Черный браслет из бисера Черный браслет из бисера

Бежевый пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Несмотря на то, что это довольно консервативный ансамбль, образ из бежевого пиджака и белой классической рубашки всегда будет по душе стильным мужчинам, покоряя при этом сердца прекрасных дам. Вместе с этим образом отлично выглядят темно-коричневые кожаные лоферы.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Бежевый пиджак и белая классическая рубашка — прекрасный выбор для мероприятия в фешенебельном заведении. Темно-коричневые кожаные лоферы станут великолепным завершением твоего лука.

Темно-коричневые кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Белая классическая рубашка и темно-синие классические брюки — беспроигрышный ансамбль для светского мероприятия. Создать интересный контраст с остальными предметами из этого ансамбля помогут темно-коричневые кожаные лоферы.

Голубой нагрудный платок с принтом С чем носить нагрудный платок

Коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Темно-серые часы С чем носить часы мужчине

Черный браслет из бисера С чем носить браслет мужчине