Модный лук: голубой пиджак, белая классическая рубашка в вертикальную полоску, бежевые классические брюки, табачные замшевые монки с двумя ремешками

Модный лук: голубой пиджак, белая классическая рубашка в вертикальную полоску, бежевые классические брюки, табачные замшевые монки с двумя ремешками

Несмотря на то, что это довольно-таки сдержанный ансамбль, дуэт голубого пиджака и бежевых классических брюк приходится по душе стильным молодым людям, покоряя при этом сердца противоположного пола. Очень уместно здесь будут смотреться табачные замшевые монки с двумя ремешками.

Голубой пиджак Голубой пиджак Белая классическая рубашка в вертикальную полоску Белая классическая рубашка в вертикальную полоску Бежевые классические брюки Бежевые классические брюки Табачные замшевые монки с двумя ремешками Табачные замшевые монки с двумя ремешками Красный галстук в горизонтальную полоску Красный галстук в горизонтальную полоску Красный нагрудный платок с "огурцами" Красный нагрудный платок с "огурцами"

Голубой пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Голубой пиджак и белая классическая рубашка в вертикальную полоску будут стильно смотреться в модном гардеробе самых взыскательных молодых людей. Очень неплохо здесь будут выглядеть табачные замшевые монки с двумя ремешками.

Белая классическая рубашка в вертикальную полоску С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Если ты из той когорты парней, которые любят одеваться с иголочки, тебе придется по вкусу сочетание голубого пиджака и белой классической рубашки в вертикальную полоску. Любители необычных луков могут завершить образ табачными замшевыми монками с двумя ремешками, тем самым добавив в него толику классики.

Бежевые классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Несмотря на то, что это довольно-таки сдержанный лук, лук из белой классической рубашки в вертикальную полоску и бежевых классических брюк всегда будет по душе стильным мужчинам, пленяя при этом сердца дамского пола. Вместе с этим образом выигрышно выглядят табачные замшевые монки с двумя ремешками.

Табачные замшевые монки с двумя ремешками С чем носить туфли мужчине С чем носить монки С чем носить монки с двумя ремешками

Несмотря на то, что этот ансамбль довольно-таки классический, сочетание белой классической рубашки в вертикальную полоску и бежевых классических брюк является постоянным выбором стильных молодых людей, пленяя при этом сердца прекрасных дам. Вместе с этим образом великолепно выглядят табачные замшевые монки с двумя ремешками.

Красный галстук в горизонтальную полоску С чем носить галстук мужчине