Модный лук: бело-темно-синий пиджак в мелкую клетку, синяя классическая рубашка из шамбре, белые классические брюки, коричневые кожаные лоферы

Модный лук: бело-темно-синий пиджак в мелкую клетку, синяя классическая рубашка из шамбре, белые классические брюки, коричневые кожаные лоферы

Комбо из бело-темно-синего пиджака в мелкую клетку и белых классических брюк позволит исполнить строгий деловой стиль. В паре с этим луком прекрасно будут выглядеть коричневые кожаные лоферы.

Бело-темно-синий пиджак в мелкую клетку Бело-темно-синий пиджак в мелкую клетку Синяя классическая рубашка из шамбре Синяя классическая рубашка из шамбре Белые классические брюки Белые классические брюки Коричневые кожаные лоферы Коричневые кожаные лоферы Разноцветный нагрудный платок Разноцветный нагрудный платок Коричневые солнцезащитные очки Коричневые солнцезащитные очки Серебряные часы Серебряные часы Коричневый браслет из бисера Коричневый браслет из бисера

Бело-темно-синий пиджак в мелкую клетку С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Несмотря на то, что этот лук кажется довольно-таки консервативным, сочетание бело-темно-синего пиджака в мелкую клетку и синей классической рубашки из шамбре является неизменным выбором стильных мужчин, пленяя при этом сердца прекрасных дам. Не прочь привнести в этот ансамбль толику классики? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбирай коричневые кожаные лоферы.

Синяя классическая рубашка из шамбре С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что это достаточно консервативный лук, тандем бело-темно-синего пиджака в мелкую клетку и синей классической рубашки из шамбре всегда будет нравиться джентльменам, покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Дополнив образ коричневыми кожаными лоферами, можно привнести в него немного привлекательного консерватизма.

Белые классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Несмотря на то, что этот образ кажется весьма выдержанным, дуэт синей классической рубашки из шамбре и белых классических брюк всегда будет выбором современных джентльменов, покоряя при этом сердца прекрасных дам. Любители незаезженных вариантов могут закончить образ коричневыми кожаными лоферами.

Коричневые кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Комбо из синей классической рубашки из шамбре и белых классических брюк позволит создать запоминающийся мужской образ. В сочетании с коричневыми кожаными лоферами весь образ смотрится очень динамично.

Разноцветный нагрудный платок С чем носить нагрудный платок

Коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Серебряные часы С чем носить часы мужчине

Коричневый браслет из бисера С чем носить браслет мужчине