Модный лук: серый шерстяной пиджак с узором "в ёлочку", голубая классическая рубашка, темно-серые шерстяные классические брюки, черные кожаные туфли дерби

Модный лук: серый шерстяной пиджак с узором "в ёлочку", голубая классическая рубашка, темно-серые шерстяные классические брюки, черные кожаные туфли дерби

Несмотря на то, что это классический лук, тандем серого шерстяного пиджака с узором "в ёлочку" и темно-серых шерстяных классических брюк всегда будет нравиться стильным молодым людям, пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Вместе с этим луком выигрышно будут выглядеть черные кожаные туфли дерби.

Серый шерстяной пиджак с узором "в ёлочку" Серый шерстяной пиджак с узором "в ёлочку" Голубая классическая рубашка Голубая классическая рубашка Темно-серые шерстяные классические брюки Темно-серые шерстяные классические брюки Черные кожаные туфли дерби Черные кожаные туфли дерби Темно-сине-белый галстук в горизонтальную полоску Темно-сине-белый галстук в горизонтальную полоску Белый нагрудный платок Белый нагрудный платок Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки Черно-белые носки с принтом Черно-белые носки с принтом

Серый шерстяной пиджак с узором "в ёлочку" С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Серый шерстяной пиджак с узором "в ёлочку" и голубая классическая рубашка — это один из тех мужских луков, от которого у дам просто перехватывает дыхание. Думаешь сделать лук немного строже? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит обратить внимание на черные кожаные туфли дерби.

Голубая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Сочетание серого шерстяного пиджака с узором "в ёлочку" и голубой классической рубашки — превосходный пример делового городского стиля. И почему бы не привнести в повседневный ансамбль толику стильной строгости с помощью черных кожаных туфель дерби?

Темно-серые шерстяные классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Несмотря на то, что это классический лук, лук из голубой классической рубашки и темно-серых шерстяных классических брюк является постоянным выбором современных джентльменов, неизбежно покоряя при этом сердца прекрасных дам. Черные кожаные туфли дерби подарят удобство в движении.

Черные кожаные туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Несмотря на то, что это весьма сдержанный лук, сочетание голубой классической рубашки и темно-серых шерстяных классических брюк приходится по душе джентльменам, неизменно пленяя при этом сердца противоположного пола. Любишь дерзкие решения? Тогда заверши свой лук черными кожаными туфлями дерби.

Белый нагрудный платок С чем носить нагрудный платок

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Черно-белые носки с принтом С чем носить носки мужчине