Модный лук: светло-коричневый пиджак с узором "в ёлочку", голубая классическая рубашка, мятные классические брюки, темно-коричневые замшевые оксфорды

Модный лук: светло-коричневый пиджак с узором "в ёлочку", голубая классическая рубашка, мятные классические брюки, темно-коричневые замшевые оксфорды

Несмотря на то, что этот образ кажется довольно-таки консервативным, дуэт светло-коричневого пиджака с узором "в ёлочку" и мятных классических брюк всегда будет по душе стильным мужчинам, непременно пленяя при этом сердца женского пола. Закончив лук темно-коричневыми замшевыми оксфордами, получим неожиданный результат.

Светло-коричневый пиджак с узором "в ёлочку" Светло-коричневый пиджак с узором "в ёлочку" Голубая классическая рубашка Голубая классическая рубашка Мятные классические брюки Мятные классические брюки Темно-коричневые замшевые оксфорды Темно-коричневые замшевые оксфорды Темно-синий нагрудный платок с принтом Темно-синий нагрудный платок с принтом Серый ремень из плотной ткани Серый ремень из плотной ткани Темно-синие часы из плотной ткани в горизонтальную полоску Темно-синие часы из плотной ткани в горизонтальную полоску

Светло-коричневый пиджак с узором "в ёлочку" С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Светло-коричневый пиджак с узором "в ёлочку" в сочетании с голубой классической рубашкой — хороший пример строгого мужского стиля. В сочетании с темно-коричневыми замшевыми оксфордами такой лук выглядит особенно выгодно.

Голубая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что этот ансамбль выглядит довольно консервативно, ансамбль из светло-коричневого пиджака с узором "в ёлочку" и голубой классической рубашки неизменно нравится джентльменам, покоряя при этом дамские сердца. Дополнив ансамбль темно-коричневыми замшевыми оксфордами, можно привнести в него нотки мужественной элегантности.

Мятные классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Голубая классическая рубашка в сочетании с мятными классическими брюками позволит примерить на себя элегантный мужской стиль. Вкупе с этим луком органично смотрятся темно-коричневые замшевые оксфорды.

Темно-коричневые замшевые оксфорды С чем носить туфли мужчине С чем носить оксфорды

Несмотря на то, что этот лук выглядит весьма сдержанно, тандем голубой классической рубашки и мятных классических брюк всегда будет по душе стильным мужчинам, неизбежно покоряя при этом дамские сердца. Пара темно-коричневых замшевых оксфордов позволит сделать лук цельным.

Серый ремень из плотной ткани С чем носить ремень мужчине