Модный лук: коричневый пиджак в шотландскую клетку, белая классическая рубашка, серые шерстяные классические брюки, темно-коричневые кожаные туфли дерби

Jason Jules

https://www.instagram.com/garmsville/

Модный лук: коричневый пиджак в шотландскую клетку, белая классическая рубашка, серые шерстяные классические брюки, темно-коричневые кожаные туфли дерби

Несмотря на то, что это классический образ, ансамбль из коричневого пиджака в шотландскую клетку и серых шерстяных классических брюк является постоянным выбором современных джентльменов, пленяя при этом дамские сердца. В сочетании с этим ансамблем наиболее выгодно смотрятся темно-коричневые кожаные туфли дерби.

Коричневый пиджак в шотландскую клетку Коричневый пиджак в шотландскую клетку Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Серые шерстяные классические брюки Серые шерстяные классические брюки Темно-коричневые кожаные туфли дерби Темно-коричневые кожаные туфли дерби Темно-сине-белый галстук в горизонтальную полоску Темно-сине-белый галстук в горизонтальную полоску Фиолетовый нагрудный платок с принтом Фиолетовый нагрудный платок с принтом Темно-коричневый кожаный ремень Темно-коричневый кожаный ремень

Коричневый пиджак в шотландскую клетку С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Несмотря на то, что это классический образ, тандем коричневого пиджака в шотландскую клетку и белой классической рубашки всегда будет выбором современных джентльменов, покоряя при этом сердца прекрасных дам. Хотел бы добавить сюда немного строгости? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит выбрать темно-коричневые кожаные туфли дерби.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что это весьма сдержанный образ, образ из коричневого пиджака в шотландскую клетку и белой классической рубашки приходится по душе стильным мужчинам, непременно пленяя при этом сердца прекрасных дам. Не прочь привнести сюда нотку классики? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбирай темно-коричневые кожаные туфли дерби.

Серые шерстяные классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Белая классическая рубашка и серые шерстяные классические брюки помогут создать утонченный мужской лук. Дополни образ темно-коричневыми кожаными туфлями дерби, если боишься, что он получится слишком вычурным.

Темно-коричневые кожаные туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Несмотря на то, что этот лук выглядит довольно-таки консервативно, сочетание белой классической рубашки и серых шерстяных классических брюк приходится по вкусу джентльменам, неминуемо пленяя при этом дамские сердца. Чтобы привнести в лук толику расслабленности , на ноги можно надеть темно-коричневые кожаные туфли дерби.

Фиолетовый нагрудный платок с принтом С чем носить нагрудный платок

Темно-коричневый кожаный ремень С чем носить ремень мужчине