Модный лук: серый пиджак, белая классическая рубашка, темно-синие классические брюки, темно-красные кожаные лоферы

Jeffrey Scott

https://www.jeffreyscott.com/

Модный лук: серый пиджак, белая классическая рубашка, темно-синие классические брюки, темно-красные кожаные лоферы

Несмотря на то, что этот лук выглядит достаточно выдержанно, образ из серого пиджака и темно-синих классических брюк всегда будет нравиться стильным мужчинам, но также покоряет при этом сердца дамского пола. Вкупе с этим образом органично смотрятся темно-красные кожаные лоферы.

Серый пиджак Серый пиджак Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Темно-синие классические брюки Темно-синие классические брюки Темно-красные кожаные лоферы Темно-красные кожаные лоферы Темно-синий галстук Темно-синий галстук Белый нагрудный платок Белый нагрудный платок Темно-синие носки Темно-синие носки

Серый пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Несмотря на то, что это классический лук, сочетание серого пиджака и белой классической рубашки неизменно нравится стильным молодым людям, покоряя при этом дамские сердца. Пара темно-красных кожаных лоферов поможет сделать образ более законченным.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что этот ансамбль достаточно классический, сочетание серого пиджака и белой классической рубашки приходится по душе стильным мужчинам, а также покоряет сердца дам. Пара темно-красных кожаных лоферов идеально гармонирует с остальными составляющими образа.

Темно-красные кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Комбо из белой классической рубашки и темно-синих классических брюк позволит создать стильный и в то же время изысканный ансамбль. Ты можешь легко приспособить такой ансамбль к повседневным делам, завершив его темно-красными кожаными лоферами.

Белый нагрудный платок С чем носить нагрудный платок