Модный лук: темно-серый пиджак в клетку, белая классическая рубашка, бежевые классические брюки, темно-синие кожаные оксфорды

Jeffrey Scott

https://www.jeffreyscott.com/

Модный лук: темно-серый пиджак в клетку, белая классическая рубашка, бежевые классические брюки, темно-синие кожаные оксфорды

Несмотря на то, что этот образ довольно-таки классический, дуэт темно-серого пиджака в клетку и бежевых классических брюк приходится по вкусу джентльменам, пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Хотел бы сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбери темно-синие кожаные оксфорды.

Темно-серый пиджак в клетку Темно-серый пиджак в клетку Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Бежевые классические брюки Бежевые классические брюки Темно-синие кожаные оксфорды Темно-синие кожаные оксфорды Темно-синий галстук с "огурцами" Темно-синий галстук с "огурцами" Темно-зеленый нагрудный платок с "огурцами" Темно-зеленый нагрудный платок с "огурцами"

Темно-серый пиджак в клетку С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Несмотря на то, что это классический лук, образ из темно-серого пиджака в клетку и белой классической рубашки приходится по душе джентльменам, покоряя при этом сердца прекрасных дам. Хотел бы сделать образ немного строже? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбери темно-синие кожаные оксфорды.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что это классический образ, сочетание темно-серого пиджака в клетку и белой классической рубашки всегда будет нравиться джентльменам, но также покоряет при этом сердца представительниц прекрасного пола. Любишь эксперименты? Закончи образ темно-синими кожаными оксфордами.

Бежевые классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Несмотря на то, что этот лук кажется довольно-таки консервативным, дуэт белой классической рубашки и бежевых классических брюк всегда будет нравиться джентльменам, пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Темно-синие кожаные оксфорды — беспроигрышный вариант, чтобы дополнить ансамбль.