Модный лук: синий пиджак, белая классическая рубашка, серые классические брюки, белые низкие кеды

Модный лук: синий пиджак, белая классическая рубашка, серые классические брюки, белые низкие кеды

Несмотря на то, что это достаточно консервативный образ, ансамбль из синего пиджака и серых классических брюк приходится по вкусу джентльменам, а также пленяет сердца женщин. Чтобы привнести в ансамбль толику легкости , на ноги можно надеть белые низкие кеды.

Синий пиджак Синий пиджак Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Серые классические брюки Серые классические брюки Белые низкие кеды Белые низкие кеды Коричневая кожаная большая сумка Коричневая кожаная большая сумка Темно-синий галстук в горизонтальную полоску Темно-синий галстук в горизонтальную полоску Серый плетеный ремень из плотной ткани Серый плетеный ремень из плотной ткани

Синий пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Несмотря на то, что этот образ выглядит довольно консервативно, образ из синего пиджака и белой классической рубашки приходится по вкусу стильным мужчинам, пленяя при этом сердца женского пола. Этот ансамбль отлично дополнят белые низкие кеды.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что этот образ довольно классический, образ из синего пиджака и белой классической рубашки всегда будет нравиться стильным мужчинам, но также покоряет при этом сердца прекрасных дам. Такой ансамбль легко приспособить к повседневным реалиям, если закончить его белыми низкими кедами.

Серые классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Несмотря на то, что это весьма сдержанный лук, дуэт белой классической рубашки и серых классических брюк всегда будет выбором стильных молодых людей, непременно пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Незаурядные мужчины закончат ансамбль белыми низкими кедами.

Белые низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Несмотря на то, что этот ансамбль выглядит достаточно выдержанно, лук из белой классической рубашки и серых классических брюк всегда будет нравиться стильным молодым людям, покоряя при этом сердца прекрасных дам. Любишь экспериментировать? Тогда дополни образ белыми низкими кедами.

Коричневая кожаная большая сумка С чем носить сумку мужчине С чем носить большую сумку мужчине