Модный лук: черный бархатный пиджак, белая классическая рубашка, черные классические брюки, черные кожаные оксфорды

Модный лук: черный бархатный пиджак, белая классическая рубашка, черные классические брюки, черные кожаные оксфорды

Черный бархатный пиджак выглядит прекрасно в сочетании с черными классическими брюками. В тандеме с этим образом наиболее уместно смотрятся черные кожаные оксфорды.

Черный бархатный пиджак Черный бархатный пиджак Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Черные классические брюки Черные классические брюки Черные кожаные оксфорды Черные кожаные оксфорды Черный галстук Черный галстук Белый нагрудный платок Белый нагрудный платок Красная мужская брошь Красная мужская брошь

Черный бархатный пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Несмотря на то, что этот лук довольно-таки классический, лук из черного бархатного пиджака и белой классической рубашки всегда будет по вкусу стильным мужчинам, неизменно покоряя при этом дамские сердца. Думаешь сделать образ немного строже? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит выбрать черные кожаные оксфорды.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что это весьма консервативный образ, ансамбль из черного бархатного пиджака и белой классической рубашки всегда будет по душе джентльменам, но также пленяет при этом сердца прекрасных дам. Этот ансамбль обретет свежее прочтение в сочетании с черными кожаными оксфордами.

Черные классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Белая классическая рубашка в сочетании с черными классическими брюками поможет реализовать строгий мужской стиль. Пара черных кожаных оксфордов идеально подойдет к остальным составляющим образа.

Черные кожаные оксфорды С чем носить туфли мужчине С чем носить оксфорды

Несмотря на то, что этот лук выглядит весьма консервативно, ансамбль из белой классической рубашки и черных классических брюк всегда будет по вкусу стильным мужчинам, но также покоряет при этом сердца представительниц прекрасного пола. Вместе с этим ансамблем чудесно будут выглядеть черные кожаные оксфорды.

Черный галстук С чем носить галстук мужчине

Белый нагрудный платок С чем носить нагрудный платок