Модный лук: черный пиджак, белая классическая рубашка, оранжевые классические брюки в шотландскую клетку, светло-коричневые кожаные ботинки челси

Модный лук: черный пиджак, белая классическая рубашка, оранжевые классические брюки в шотландскую клетку, светло-коричневые кожаные ботинки челси

Несмотря на то, что это классический ансамбль, образ из черного пиджака и оранжевых классических брюк в шотландскую клетку приходится по душе джентльменам, пленяя при этом сердца противоположного пола. Вместе с этим образом великолепно выглядят светло-коричневые кожаные ботинки челси.

Черный пиджак Черный пиджак Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Оранжевые классические брюки в шотландскую клетку Оранжевые классические брюки в шотландскую клетку Светло-коричневые кожаные ботинки челси Светло-коричневые кожаные ботинки челси Темно-коричневая кожаная дорожная сумка Темно-коричневая кожаная дорожная сумка Красная шерстяная шляпа Красная шерстяная шляпа Черный галстук в горошек Черный галстук в горошек Темно-синий нагрудный платок с принтом Темно-синий нагрудный платок с принтом Золотые часы Золотые часы Темно-коричневый браслет Темно-коричневый браслет

Черный пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Несмотря на то, что это весьма выдержанный лук, ансамбль из черного пиджака и белой классической рубашки приходится по вкусу джентльменам, пленяя при этом дамские сердца. Вместе с этим ансамблем отлично выглядят светло-коричневые кожаные ботинки челси.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что это довольно-таки сдержанный образ, сочетание черного пиджака и белой классической рубашки всегда будет нравиться стильным мужчинам, но также покоряет при этом дамские сердца. Чудесно здесь смотрятся светло-коричневые кожаные ботинки челси.

Оранжевые классические брюки в шотландскую клетку С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Несмотря на то, что этот лук выглядит весьма консервативно, лук из белой классической рубашки и оранжевых классических брюк в шотландскую клетку всегда будет нравиться джентльменам, но также покоряет при этом сердца барышень. Чтобы добавить в образ чуточку непринужденности , на ноги можно надеть светло-коричневые кожаные ботинки челси.

Светло-коричневые кожаные ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Несмотря на то, что этот лук довольно классический, лук из белой классической рубашки и оранжевых классических брюк в шотландскую клетку неизменно нравится стильным мужчинам, непременно покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Создать интересный контраст с остальными предметами из этого образа помогут светло-коричневые кожаные ботинки челси.

Черный галстук в горошек С чем носить галстук мужчине

Золотые часы С чем носить часы мужчине

Темно-коричневый браслет С чем носить браслет мужчине