Модный лук: черный пиджак, белая классическая рубашка, серые классические брюки из жатого хлопка, белые кожаные слипоны

Модный лук: черный пиджак, белая классическая рубашка, серые классические брюки из жатого хлопка, белые кожаные слипоны

Несмотря на то, что этот образ выглядит весьма консервативно, лук из черного пиджака и серых классических брюк из жатого хлопка всегда будет нравиться стильным мужчинам, пленяя при этом сердца прекрасных дам. Завершив образ белыми кожаными слипонами, можно привнести в него немного непринужденности.

Черный пиджак Черный пиджак Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Серые классические брюки из жатого хлопка Серые классические брюки из жатого хлопка Белые кожаные слипоны Белые кожаные слипоны Синий галстук в горошек Синий галстук в горошек

Черный пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Несмотря на то, что это довольно-таки консервативный ансамбль, тандем черного пиджака и белой классической рубашки всегда будет выбором стильных молодых людей, неизменно покоряя при этом сердца прекрасных дам. Этот ансамбль неплохо дополнят белые кожаные слипоны.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что этот лук довольно-таки классический, лук из черного пиджака и белой классической рубашки всегда будет нравиться джентльменам, неизменно покоряя при этом сердца женщин. Чтобы привнести в ансамбль толику авантюрности , на ноги можно надеть белые кожаные слипоны.

Серые классические брюки из жатого хлопка С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Несмотря на то, что это довольно консервативный ансамбль, сочетание белой классической рубашки и серых классических брюк из жатого хлопка всегда будет по душе стильным мужчинам, пленяя при этом сердца дам. Создать незабываемый контраст с остальными элементами этого лука помогут белые кожаные слипоны.

Белые кожаные слипоны С чем носить кеды мужчине С чем носить слипоны мужчине

Сочетание белой классической рубашки и серых классических брюк из жатого хлопка — чудесный пример элегантного мужского стиля. Создать интересный контраст с остальными составляющими этого ансамбля помогут белые кожаные слипоны.

Синий галстук в горошек С чем носить галстук мужчине