Модный лук: голубой пиджак, белая классическая рубашка, серые классические брюки, серый галстук

Модный лук: голубой пиджак, белая классическая рубашка, серые классические брюки, серый галстук

Несмотря на то, что это довольно-таки консервативный лук, сочетание голубого пиджака и серых классических брюк приходится по вкусу джентльменам, пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола.

Голубой пиджак Голубой пиджак Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Серые классические брюки Серые классические брюки Серый галстук Серый галстук Белый нагрудный платок Белый нагрудный платок Золотые часы Золотые часы

Голубой пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Несмотря на то, что это классический образ, сочетание голубого пиджака и белой классической рубашки всегда будет выбором стильных мужчин, непременно пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что это весьма консервативный ансамбль, сочетание голубого пиджака и белой классической рубашки неизменно нравится стильным молодым людям, а также покоряет дамские сердца.

Серые классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Несмотря на то, что это классический образ, сочетание белой классической рубашки и серых классических брюк неизменно нравится джентльменам, покоряя при этом сердца прекрасных дам.

Серый галстук С чем носить галстук мужчине

Белый нагрудный платок С чем носить нагрудный платок

Золотые часы С чем носить часы мужчине