Модный лук: черный пиджак, голубая классическая рубашка, серые классические брюки в клетку, коричневые кожаные оксфорды

Модный лук: черный пиджак, голубая классическая рубашка, серые классические брюки в клетку, коричневые кожаные оксфорды

Несмотря на то, что это классический лук, сочетание черного пиджака и серых классических брюк в клетку всегда будет выбором современных джентльменов, непременно покоряя при этом сердца девушек. Любишь необычные идеи? Дополни ансамбль коричневыми кожаными оксфордами.

Черный пиджак Черный пиджак Голубая классическая рубашка Голубая классическая рубашка Серые классические брюки в клетку Серые классические брюки в клетку Коричневые кожаные оксфорды Коричневые кожаные оксфорды Темно-синий галстук в вертикальную полоску Темно-синий галстук в вертикальную полоску Белый нагрудный платок Белый нагрудный платок Серебряные часы Серебряные часы

Черный пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Несмотря на то, что это классический лук, лук из черного пиджака и серых классических брюк в клетку всегда будет нравиться стильным мужчинам, но также покоряет при этом сердца представительниц прекрасного пола. Хочешь привнести в этот лук толику строгости? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбирай коричневые кожаные оксфорды.

Голубая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что это довольно-таки консервативный лук, образ из голубой классической рубашки и серых классических брюк в клетку неизменно нравится джентльменам, а также пленяет сердца дам. Коричневые кожаные оксфорды станут прекрасным завершением твоего лука.

Серые классические брюки в клетку С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Несмотря на то, что это классический лук, образ из черного пиджака и серых классических брюк в клетку приходится по вкусу стильным молодым людям, неминуемо покоряя при этом сердца женщин. Хотел бы привнести в этот образ толику строгости? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит обратить внимание на коричневые кожаные оксфорды.

Коричневые кожаные оксфорды С чем носить туфли мужчине С чем носить оксфорды

Несмотря на то, что этот образ кажется достаточно консервативным, лук из черного пиджака и серых классических брюк в клетку всегда будет нравиться джентльменам, неизменно пленяя при этом дамские сердца. Если ты не боишься смешивать в своих луках разные стили, на ноги можно надеть коричневые кожаные оксфорды.

Белый нагрудный платок С чем носить нагрудный платок

Серебряные часы С чем носить часы мужчине