Модный лук: бежевый пиджак, белая классическая рубашка, голубые классические брюки, коричневые кожаные броги

Модный лук: бежевый пиджак, белая классическая рубашка, голубые классические брюки, коричневые кожаные броги

Несмотря на то, что это весьма консервативный ансамбль, дуэт бежевого пиджака и голубых классических брюк неизменно нравится стильным молодым людям, пленяя при этом дамские сердца. Такой ансамбль легко адаптировать к повседневным реалиям, если закончить его коричневыми кожаными брогами.

Бежевый пиджак Бежевый пиджак Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Голубые классические брюки Голубые классические брюки Коричневые кожаные броги Коричневые кожаные броги Серый галстук в горошек Серый галстук в горошек Черный нагрудный платок Черный нагрудный платок Темно-коричневые солнцезащитные очки Темно-коричневые солнцезащитные очки

Бежевый пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Несмотря на то, что это довольно-таки консервативный лук, лук из бежевого пиджака и белой классической рубашки всегда будет выбором стильных молодых людей, покоряя при этом сердца девушек. Пара коричневых кожаных брогов очень просто вписывается в этот лук.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Бежевый пиджак и белая классическая рубашка — это один из тех мужских ансамблей, от которого у дамского пола просто перехватывает дыхание. Весьма кстати здесь смотрятся коричневые кожаные броги.

Голубые классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Несмотря на то, что этот лук выглядит довольно консервативно, сочетание белой классической рубашки и голубых классических брюк является постоянным выбором стильных мужчин, пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Почему бы не привнести в этот образ толику легкости с помощью коричневых кожаных брогов?

Коричневые кожаные броги С чем носить туфли мужчине С чем носить броги

Белая классическая рубашка и голубые классические брюки помогут создать изысканный мужской образ. Почему бы не привнести в этот лук немного легкой небрежности с помощью коричневых кожаных брогов?

Серый галстук в горошек С чем носить галстук мужчине

Черный нагрудный платок С чем носить нагрудный платок

Темно-коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине