Модный лук: серый пиджак в шотландскую клетку, белая классическая рубашка, серые классические брюки в шотландскую клетку, красные кроссовки

Модный лук: серый пиджак в шотландскую клетку, белая классическая рубашка, серые классические брюки в шотландскую клетку, красные кроссовки

Несмотря на то, что этот лук кажется довольно выдержанным, образ из серого пиджака в шотландскую клетку и серых классических брюк в шотландскую клетку является неизменным выбором современных джентльменов, непременно пленяя при этом сердца прекрасных дам. Чтобы добавить в лук немного авантюрности , на ноги можно надеть красные кроссовки.

Серый пиджак в шотландскую клетку Серый пиджак в шотландскую клетку Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Серые классические брюки в шотландскую клетку Серые классические брюки в шотландскую клетку Красные кроссовки Красные кроссовки Красная мужская брошь Красная мужская брошь Темно-коричневые солнцезащитные очки Темно-коричневые солнцезащитные очки Красные кожаные часы Красные кожаные часы

Серый пиджак в шотландскую клетку С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Сочетание серого пиджака в шотландскую клетку и белой классической рубашки позволит составить модный и мужественный ансамбль. Чтобы лук не получился слишком зализанным, можешь дополнить его красными кроссовками.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что этот образ выглядит довольно-таки консервативно, тандем серого пиджака в шотландскую клетку и белой классической рубашки неизменно нравится стильным мужчинам, неизбежно пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Такой ансамбль несложно приспособить к повседневным реалиям, если надеть в сочетании с ним красные кроссовки.

Серые классические брюки в шотландскую клетку С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Несмотря на то, что это довольно-таки консервативный ансамбль, сочетание белой классической рубашки и серых классических брюк в шотландскую клетку неизменно нравится джентльменам, пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Если сочетание несочетаемого привлекает тебя не меньше, чем проверенная классика, закончи свой лук красными кроссовками.

Красные кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Белая классическая рубашка и серые классические брюки в шотландскую клетку — отличный пример строгого мужского стиля. В паре с красными кроссовками весь лук смотрится очень динамично.

Темно-коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине