Модный лук: коричневый пиджак в клетку, белая классическая рубашка, темно-коричневые классические брюки, коричневые замшевые лоферы с кисточками

Модный лук: коричневый пиджак в клетку, белая классическая рубашка, темно-коричневые классические брюки, коричневые замшевые лоферы с кисточками

Несмотря на то, что это достаточно консервативный образ, образ из коричневого пиджака в клетку и темно-коричневых классических брюк неизменно нравится джентльменам, а также покоряет сердца представительниц прекрасного пола. Вместе с этим луком идеально будут выглядеть коричневые замшевые лоферы с кисточками.

Коричневый пиджак в клетку Коричневый пиджак в клетку Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Темно-коричневые классические брюки Темно-коричневые классические брюки Коричневые замшевые лоферы с кисточками Коричневые замшевые лоферы с кисточками Темно-коричневый галстук с "огурцами" Темно-коричневый галстук с "огурцами" Темно-коричневый нагрудный платок с "огурцами" Темно-коричневый нагрудный платок с "огурцами"

Коричневый пиджак в клетку С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Несмотря на то, что этот ансамбль кажется довольно выдержанным, дуэт коричневого пиджака в клетку и белой классической рубашки приходится по вкусу стильным молодым людям, а также покоряет дамские сердца. Дополнив ансамбль коричневыми замшевыми лоферами с кисточками, можно получить неожиданный результат.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что это классический образ, образ из коричневого пиджака в клетку и белой классической рубашки приходится по вкусу стильным мужчинам, а также пленяет дамские сердца. И почему бы не добавить в этот ансамбль на каждый день немного стильной строгости с помощью коричневых замшевых лоферов с кисточками?

Темно-коричневые классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Несмотря на то, что это довольно-таки консервативный лук, образ из белой классической рубашки и темно-коричневых классических брюк приходится по душе стильным мужчинам, а также пленяет сердца прекрасных дам. Дополни образ коричневыми замшевыми лоферами с кисточками, если боишься, что он получится слишком строгим.

Коричневые замшевые лоферы с кисточками С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине С чем носить лоферы с кисточками

Несмотря на то, что этот ансамбль кажется довольно-таки консервативным, сочетание белой классической рубашки и темно-коричневых классических брюк приходится по душе стильным мужчинам, покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Такой образ несложно приспособить к повседневным делам, если дополнить его коричневыми замшевыми лоферами с кисточками.