Модный лук: светло-коричневый шерстяной пиджак в шотландскую клетку, бело-красная классическая рубашка в вертикальную полоску, темно-серые шерстяные классические брюки, светло-коричневые замшевые ботинки дезерты

Модный лук: светло-коричневый шерстяной пиджак в шотландскую клетку, бело-красная классическая рубашка в вертикальную полоску, темно-серые шерстяные классические брюки, светло-коричневые замшевые ботинки дезерты

Несмотря на то, что это довольно-таки консервативный лук, ансамбль из светло-коричневого шерстяного пиджака в шотландскую клетку и темно-серых шерстяных классических брюк неизменно нравится стильным молодым людям, неизбежно пленяя при этом сердца прекрасных дам. Этот образ гармонично дополнят светло-коричневые замшевые ботинки дезерты.

Светло-коричневый шерстяной пиджак в шотландскую клетку Светло-коричневый шерстяной пиджак в шотландскую клетку Бело-красная классическая рубашка в вертикальную полоску Бело-красная классическая рубашка в вертикальную полоску Темно-серые шерстяные классические брюки Темно-серые шерстяные классические брюки Светло-коричневые замшевые ботинки дезерты Светло-коричневые замшевые ботинки дезерты Темно-зеленый галстук с "огурцами" Темно-зеленый галстук с "огурцами"

Светло-коричневый шерстяной пиджак в шотландскую клетку С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Любителям стиля business casual понравится образ из светло-коричневого шерстяного пиджака в шотландскую клетку и бело-красной классической рубашки в вертикальную полоску. Тебе нравятся дерзкие сочетания? Можешь закончить свой ансамбль светло-коричневыми замшевыми ботинками дезертами.

Бело-красная классическая рубашка в вертикальную полоску С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Сочетание светло-коричневого шерстяного пиджака в шотландскую клетку и бело-красной классической рубашки в вертикальную полоску подойдет и для офиса, и для вечера с друзьями. Такой ансамбль легко адаптировать к повседневным реалиям, если завершить его светло-коричневыми замшевыми ботинками дезертами.

Темно-серые шерстяные классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Для создания элегантного мужского вечернего ансамбля отлично подойдет бело-красная классическая рубашка в вертикальную полоску и темно-серые шерстяные классические брюки. Создать интересный контраст с остальными элементами этого образа помогут светло-коричневые замшевые ботинки дезерты.

Светло-коричневые замшевые ботинки дезерты С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки дезерты

Несмотря на то, что это классический лук, тандем бело-красной классической рубашки в вертикальную полоску и темно-серых шерстяных классических брюк всегда будет выбором современных джентльменов, неизбежно пленяя при этом сердца женского пола. Этот образ органично дополнят светло-коричневые замшевые ботинки дезерты.