Модный лук: серый шерстяной пиджак в шотландскую клетку, белая классическая рубашка, белые классические брюки, коричневые кожаные лоферы

Модный лук: серый шерстяной пиджак в шотландскую клетку, белая классическая рубашка, белые классические брюки, коричневые кожаные лоферы

Серый шерстяной пиджак в шотландскую клетку выглядит великолепно в сочетании с белыми классическими брюками. Коричневые кожаные лоферы становятся прекрасным завершением твоего образа.

Серый шерстяной пиджак в шотландскую клетку Серый шерстяной пиджак в шотландскую клетку Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Белые классические брюки Белые классические брюки Коричневые кожаные лоферы Коричневые кожаные лоферы Темно-коричневый галстук в горизонтальную полоску Темно-коричневый галстук в горизонтальную полоску Темно-красный нагрудный платок Темно-красный нагрудный платок Темно-серые солнцезащитные очки Темно-серые солнцезащитные очки

Серый шерстяной пиджак в шотландскую клетку С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Несмотря на то, что это классический лук, дуэт серого шерстяного пиджака в шотландскую клетку и белой классической рубашки неизменно нравится стильным молодым людям, неминуемо пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола. И почему бы не привнести в этот лук на каждый день немного элегантности с помощью коричневых кожаных лоферов?

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Серый шерстяной пиджак в шотландскую клетку в паре с белой классической рубашкой позволит примерить на себя элегантный мужской стиль. Любители экспериментов могут закончить ансамбль коричневыми кожаными лоферами, тем самым добавив в него немного классики.

Белые классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Несмотря на то, что этот лук довольно-таки классический, сочетание белой классической рубашки и белых классических брюк всегда будет по вкусу стильным мужчинам, неизбежно покоряя при этом сердца прекрасных дам. Такой лук несложно адаптировать к повседневным нуждам, если завершить его коричневыми кожаными лоферами.

Коричневые кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Образ из белой классической рубашки и белых классических брюк выглядит очень привлекательно и элегантно. Чтобы образ не получился слишком строгим, можно надеть коричневые кожаные лоферы.

Темно-коричневый галстук в горизонтальную полоску С чем носить галстук мужчине

Темно-красный нагрудный платок С чем носить нагрудный платок

Темно-серые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине