Модный лук: бело-черный пиджак с узором "гусиные лапки", серая классическая рубашка, серые классические брюки, черные бархатные лоферы с вышивкой

Модный лук: бело-черный пиджак с узором "гусиные лапки", серая классическая рубашка, серые классические брюки, черные бархатные лоферы с вышивкой

Несмотря на то, что это довольно-таки консервативный ансамбль, лук из бело-черного пиджака с узором "гусиные лапки" и серых классических брюк приходится по вкусу стильным молодым людям, а также пленяет дамские сердца. Что касается обуви, дополни ансамбль черными бархатными лоферами с вышивкой.

Бело-черный пиджак с узором "гусиные лапки" Бело-черный пиджак с узором "гусиные лапки" Серая классическая рубашка Серая классическая рубашка Серые классические брюки Серые классические брюки Черные бархатные лоферы с вышивкой Черные бархатные лоферы с вышивкой Черно-белый галстук с принтом Черно-белый галстук с принтом Белый нагрудный платок Белый нагрудный платок Темно-коричневые солнцезащитные очки Темно-коричневые солнцезащитные очки Серебряный браслет Серебряный браслет

Бело-черный пиджак с узором "гусиные лапки" С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Комбо из бело-черного пиджака с узором "гусиные лапки" и серых классических брюк позволит создать модный и мужественный ансамбль. Черные бархатные лоферы с вышивкой великолепно впишутся в образ.

Серая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что этот ансамбль кажется довольно-таки выдержанным, образ из бело-черного пиджака с узором "гусиные лапки" и серой классической рубашки неизменно нравится джентльменам, пленяя при этом сердца прекрасных дам. И почему бы не привнести в этот лук на каждый день чуточку изысканности с помощью черных бархатных лоферов с вышивкой?

Серые классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Несмотря на то, что этот лук кажется достаточно сдержанным, ансамбль из бело-черного пиджака с узором "гусиные лапки" и серых классических брюк всегда будет нравиться стильным мужчинам, непременно покоряя при этом сердца прекрасных дам. Чудесно здесь будут смотреться черные бархатные лоферы с вышивкой.

Черные бархатные лоферы с вышивкой С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Несмотря на то, что этот ансамбль довольно-таки классический, лук из бело-черного пиджака с узором "гусиные лапки" и серых классических брюк приходится по вкусу стильным молодым людям, неминуемо пленяя при этом сердца прекрасных дам. Весьма органично здесь смотрятся черные бархатные лоферы с вышивкой.

Черно-белый галстук с принтом С чем носить галстук мужчине

Белый нагрудный платок С чем носить нагрудный платок

Темно-коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Серебряный браслет С чем носить браслет мужчине