Модный лук: голубой пиджак в шотландскую клетку, синяя классическая рубашка из шамбре, белые классические брюки, черные кожаные лоферы с кисточками

Модный лук: голубой пиджак в шотландскую клетку, синяя классическая рубашка из шамбре, белые классические брюки, черные кожаные лоферы с кисточками

Несмотря на то, что этот образ кажется довольно-таки сдержанным, тандем голубого пиджака в шотландскую клетку и белых классических брюк всегда будет нравиться стильным молодым людям, пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Черные кожаные лоферы с кисточками станут хорошим дополнением к твоему образу.

Голубой пиджак в шотландскую клетку Голубой пиджак в шотландскую клетку Синяя классическая рубашка из шамбре Синяя классическая рубашка из шамбре Белые классические брюки Белые классические брюки Черные кожаные лоферы с кисточками Черные кожаные лоферы с кисточками Коричневый нагрудный платок с "огурцами" Коричневый нагрудный платок с "огурцами"

Голубой пиджак в шотландскую клетку С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Несмотря на то, что это классический лук, сочетание голубого пиджака в шотландскую клетку и синей классической рубашки из шамбре неизменно нравится стильным мужчинам, неизбежно покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Любишь экспериментировать? Заверши лук черными кожаными лоферами с кисточками.

Синяя классическая рубашка из шамбре С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что это классический ансамбль, дуэт голубого пиджака в шотландскую клетку и синей классической рубашки из шамбре неизменно нравится стильным молодым людям, покоряя при этом дамские сердца. Любители экспериментировать могут закончить образ черными кожаными лоферами с кисточками, тем самым добавив в него толику строгости.

Белые классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Несмотря на то, что этот ансамбль выглядит довольно выдержанно, образ из синей классической рубашки из шамбре и белых классических брюк приходится по вкусу стильным мужчинам, а также пленяет сердца женщин. Такой ансамбль несложно адаптировать к повседневным нуждам, если надеть в тандеме с ним черные кожаные лоферы с кисточками.

Черные кожаные лоферы с кисточками С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине С чем носить лоферы с кисточками

Любой мужчина будет выглядеть превосходно в синей классической рубашке из шамбре и белых классических брюках. Чтобы лук не получился слишком зализанным, можно закончить его черными кожаными лоферами с кисточками.