Модный лук: темно-коричневый шерстяной пиджак с узором "гусиные лапки", голубая классическая рубашка из шамбре, серые классические брюки, темно-коричневые кожаные лоферы

Модный лук: темно-коричневый шерстяной пиджак с узором "гусиные лапки", голубая классическая рубашка из шамбре, серые классические брюки, темно-коричневые кожаные лоферы

Несмотря на то, что этот ансамбль довольно-таки классический, сочетание темно-коричневого шерстяного пиджака с узором "гусиные лапки" и серых классических брюк приходится по душе стильным мужчинам, пленяя при этом дамские сердца. Темно-коричневые кожаные лоферы станут превосходным дополнением к твоему ансамблю.

Темно-коричневый шерстяной пиджак с узором "гусиные лапки" Темно-коричневый шерстяной пиджак с узором "гусиные лапки" Голубая классическая рубашка из шамбре Голубая классическая рубашка из шамбре Серые классические брюки Серые классические брюки Темно-коричневые кожаные лоферы Темно-коричневые кожаные лоферы Темно-зеленый галстук с принтом Темно-зеленый галстук с принтом Коричневый нагрудный платок Коричневый нагрудный платок Темно-коричневый кожаный плетеный ремень Темно-коричневый кожаный плетеный ремень Темно-коричневые солнцезащитные очки Темно-коричневые солнцезащитные очки Бежевые носки в горошек Бежевые носки в горошек

Темно-коричневый шерстяной пиджак с узором "гусиные лапки" С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Темно-коричневый шерстяной пиджак с узором "гусиные лапки" в сочетании с голубой классической рубашкой из шамбре — олицетворение изысканного мужского стиля. Не прочь добавить сюда нотку нарядности? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбери темно-коричневые кожаные лоферы.

Голубая классическая рубашка из шамбре С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Сочетание темно-коричневого шерстяного пиджака с узором "гусиные лапки" и голубой классической рубашки из шамбре — чудесный пример элегантного стиля. В паре с темно-коричневыми кожаными лоферами такой лук смотрится особенно гармонично.

Серые классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Любой мужчина будет выглядеть несравненно в голубой классической рубашке из шамбре и серых классических брюках. Этот ансамбль чудесно дополнят темно-коричневые кожаные лоферы.

Темно-коричневые кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Несмотря на то, что этот ансамбль кажется достаточно выдержанным, ансамбль из голубой классической рубашки из шамбре и серых классических брюк является постоянным выбором стильных мужчин, неизменно пленяя при этом сердца девушек. Нравится рисковать? Заверши ансамбль темно-коричневыми кожаными лоферами.

Темно-зеленый галстук с принтом С чем носить галстук мужчине

Коричневый нагрудный платок С чем носить нагрудный платок

Темно-коричневый кожаный плетеный ремень С чем носить ремень мужчине

Темно-коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине