Модный лук: разноцветный пиджак в шотландскую клетку, синяя классическая рубашка, белая классическая рубашка, темно-красные кожаные лоферы

Модный лук: разноцветный пиджак в шотландскую клетку, синяя классическая рубашка, белая классическая рубашка, темно-красные кожаные лоферы

Несмотря на то, что это классический ансамбль, тандем разноцветного пиджака в шотландскую клетку и белой классической рубашки всегда будет по душе стильным мужчинам, но также пленяет при этом сердца прекрасных дам. В тандеме с темно-красными кожаными лоферами такой ансамбль выглядит особенно выгодно.

Разноцветный пиджак в шотландскую клетку Разноцветный пиджак в шотландскую клетку Синяя классическая рубашка Синяя классическая рубашка Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Темно-красные кожаные лоферы Темно-красные кожаные лоферы Бежевый галстук Бежевый галстук Разноцветный нагрудный платок с принтом Разноцветный нагрудный платок с принтом Темно-коричневый замшевый ремень Темно-коричневый замшевый ремень Темно-синие носки в горизонтальную полоску Темно-синие носки в горизонтальную полоску

Разноцветный пиджак в шотландскую клетку С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Несмотря на то, что этот лук кажется достаточно сдержанным, образ из разноцветного пиджака в шотландскую клетку и белой классической рубашки является неизменным выбором стильных мужчин, неизменно пленяя при этом сердца прекрасных дам. Теперь почему бы не добавить в этот лук на каждый день немного изысканности с помощью темно-красных кожаных лоферов?

Синяя классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Комбо из синей классической рубашки и синей классической рубашки — превосходный пример элегантного мужского стиля. В тандеме с этим луком органично будут выглядеть темно-красные кожаные лоферы.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что этот образ выглядит довольно-таки выдержанно, лук из разноцветного пиджака в шотландскую клетку и белой классической рубашки всегда будет нравиться стильным молодым людям, пленяя при этом сердца дам. Думаешь привнести в этот ансамбль нотку строгости? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбирай темно-красные кожаные лоферы.

Темно-красные кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Сочетание белой классической рубашки и синей классической рубашки — отличный пример делового городского стиля. В качестве обуви сюда просятся темно-красные кожаные лоферы.

Бежевый галстук С чем носить галстук мужчине

Разноцветный нагрудный платок с принтом С чем носить нагрудный платок

Темно-коричневый замшевый ремень С чем носить ремень мужчине