Модный лук: темно-синий пиджак, белая классическая рубашка, синие зауженные джинсы, коричневые кожаные лоферы

Модный лук: темно-синий пиджак, белая классическая рубашка, синие зауженные джинсы, коричневые кожаные лоферы

Поклонникам непринужденного стиля придется по вкусу ансамбль из темно-синего пиджака и синих зауженных джинсов. Хотел бы сделать лук немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбирай коричневые кожаные лоферы.

Темно-синий пиджак Темно-синий пиджак Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Синие зауженные джинсы Синие зауженные джинсы Коричневые кожаные лоферы Коричневые кожаные лоферы Коричневый кожаный плетеный ремень Коричневый кожаный плетеный ремень

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что этот ансамбль достаточно классический, образ из темно-синего пиджака и белой классической рубашки приходится по вкусу стильным молодым людям, а также покоряет сердца представительниц прекрасного пола. Пара коричневых кожаных лоферов идеально подойдет к остальным элементам образа.

Синие зауженные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине С чем носить зауженные джинсы мужчине

Белая классическая рубашка и синие зауженные джинсы — необходимые вещи в гардеробе джентльменов с прекрасным вкусом в одежде. Не прочь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит обратить внимание на коричневые кожаные лоферы.

Коричневые кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Белая классическая рубашка в паре с синими зауженными джинсами — классный вариант для воплощения мужского лука в стиле smart casual. Завершив ансамбль коричневыми кожаными лоферами, можно получить неожиданный результат.

Коричневый кожаный плетеный ремень С чем носить ремень мужчине