Модный лук: черный пиджак, розовая классическая рубашка в мелкую клетку, табачные зауженные джинсы, темно-коричневые кожаные высокие кеды

Модный лук: черный пиджак, розовая классическая рубашка в мелкую клетку, табачные зауженные джинсы, темно-коричневые кожаные высокие кеды

Для вечера в кино или кафе идеально подходит тандем черного пиджака и табачных зауженных джинсов. Если сочетание несочетаемого привлекает тебя не меньше, чем проверенная классика, дополни этот наряд темно-коричневыми кожаными высокими кедами.

Черный пиджак Черный пиджак Розовая классическая рубашка в мелкую клетку Розовая классическая рубашка в мелкую клетку Табачные зауженные джинсы Табачные зауженные джинсы Темно-коричневые кожаные высокие кеды Темно-коричневые кожаные высокие кеды Темно-коричневый кожаный ремень Темно-коричневый кожаный ремень

Черный пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Сочетание черного пиджака и розовой классической рубашки в мелкую клетку — отличный офисный вариант для мужчин. темно-коричневые кожаные высокие кеды добавят ансамблю непринужденности и беззаботства.

Розовая классическая рубашка в мелкую клетку С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Если ты из той когорты парней, которые разбираются в моде, тебе придется по вкусу ансамбль из черного пиджака и розовой классической рубашки в мелкую клетку. Тебе нравятся дерзкие сочетания? Тогда заверши свой образ темно-коричневыми кожаными высокими кедами.

Табачные зауженные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине С чем носить зауженные джинсы мужчине

Несмотря на то, что это достаточно простой образ, ансамбль из розовой классической рубашки в мелкую клетку и табачных зауженных джинсов приходится по душе стильным мужчинам, а также покоряет сердца представительниц прекрасного пола. Подбирая обувь, можно немного пофантазировать и закончить лук темно-коричневыми кожаными высокими кедами.

Темно-коричневые кожаные высокие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить высокие кеды мужчине

Розовая классическая рубашка в мелкую клетку и табачные зауженные джинсы — идеальный выбор для вечера в кругу друзей. Темно-коричневые кожаные высокие кеды помогут сделать ансамбль менее формальным.

Темно-коричневый кожаный ремень С чем носить ремень мужчине