Модный лук: бежевый пиджак, белая классическая рубашка, темно-синие зауженные джинсы, бежевые замшевые туфли дерби

Модный лук: бежевый пиджак, белая классическая рубашка, темно-синие зауженные джинсы, бежевые замшевые туфли дерби

Бежевый пиджак и темно-синие зауженные джинсы — идеальный лук, если ты хочешь создать расслабленный, но в то же время модный мужской лук. Не прочь привнести сюда толику классики? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит обратить внимание на бежевые замшевые туфли дерби.

Бежевый пиджак Бежевый пиджак Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Темно-синие зауженные джинсы Темно-синие зауженные джинсы Бежевые замшевые туфли дерби Бежевые замшевые туфли дерби Темно-коричневый нагрудный платок с принтом Темно-коричневый нагрудный платок с принтом Темно-коричневые солнцезащитные очки Темно-коричневые солнцезащитные очки Темно-коричневые кожаные часы Темно-коричневые кожаные часы

Бежевый пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Комбо из бежевого пиджака и белой классической рубашки позволит создать незабываемый мужской образ. Вкупе с этим образом чудесно выглядят бежевые замшевые туфли дерби.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что это довольно-таки сдержанный ансамбль, дуэт бежевого пиджака и белой классической рубашки приходится по душе стильным молодым людям, неминуемо покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Пара бежевых замшевых туфель дерби очень просто интегрируется в этот образ.

Бежевые замшевые туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Практичное сочетание белой классической рубашки и темно-синих зауженных джинсов несомненно будет привлекать внимание красивых девушек. Не прочь сделать лук немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит обратить внимание на бежевые замшевые туфли дерби.

Темно-коричневый нагрудный платок с принтом С чем носить нагрудный платок

Темно-коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Темно-коричневые кожаные часы С чем носить часы мужчине