Модный лук: голубой пиджак, белая классическая рубашка, серые зауженные джинсы, белые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: голубой пиджак, белая классическая рубашка, серые зауженные джинсы, белые низкие кеды из плотной ткани

Создав ансамбль из голубого пиджака и серых зауженных джинсов, можно спокойно идти на свидание с девушкой или мероприятие с приятелями в непринужденной обстановке. В паре с этим ансамблем наиболее выгодно будут смотреться белые низкие кеды из плотной ткани.

Голубой пиджак Голубой пиджак Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Серые зауженные джинсы Серые зауженные джинсы Белые низкие кеды из плотной ткани Белые низкие кеды из плотной ткани Серебряные часы Серебряные часы

Голубой пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Несмотря на то, что этот лук весьма классический, дуэт голубого пиджака и белой классической рубашки приходится по душе стильным мужчинам, пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Такой лук легко адаптировать к повседневным делам, если дополнить его белыми низкими кедами из плотной ткани.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что это весьма консервативный ансамбль, дуэт голубого пиджака и белой классической рубашки является неизменным выбором современных джентльменов, неизменно пленяя при этом дамские сердца. Чтобы образ не получился слишком зализанным, можно надеть белые низкие кеды из плотной ткани.

Серые зауженные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине С чем носить зауженные джинсы мужчине

Голубой пиджак и серые зауженные джинсы — обязательные вещи в гардеробе парней с прекрасным чувством стиля. Великолепно здесь смотрятся белые низкие кеды из плотной ткани.

Белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Голубой пиджак и серые зауженные джинсы — неотъемлемые элементы в гардеробе джентльменов с хорошим чувством стиля. Вместе с этим ансамблем отлично смотрятся белые низкие кеды из плотной ткани.

Серебряные часы С чем носить часы мужчине