Модный лук: серый пиджак, белая классическая рубашка, черные зауженные джинсы, коричневые кожаные оксфорды

Модный лук: серый пиджак, белая классическая рубашка, черные зауженные джинсы, коричневые кожаные оксфорды

Серый пиджак и черные зауженные джинсы надежно обосновались в гардеробе современных джентльменов, помогая составлять неприевшиеся и стильные образы. Завершив образ коричневыми кожаными оксфордами, ты привнесешь в него нотки мужественной элегантности.

Серый пиджак Серый пиджак Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Черные зауженные джинсы Черные зауженные джинсы Коричневые кожаные оксфорды Коричневые кожаные оксфорды Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки

Серый пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Несмотря на то, что этот лук выглядит довольно-таки выдержанно, сочетание серого пиджака и белой классической рубашки является постоянным выбором современных джентльменов, покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Хотел бы привнести в этот ансамбль немного нарядности? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит обратить внимание на коричневые кожаные оксфорды.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что это весьма сдержанный ансамбль, тандем серого пиджака и белой классической рубашки является неизменным выбором современных джентльменов, покоряя при этом сердца прекрасных дам. Хотел бы добавить сюда немного строгости? Тогда в качестве дополнения к этому луку, обрати внимание на коричневые кожаные оксфорды.

Черные зауженные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине С чем носить зауженные джинсы мужчине

Белая классическая рубашка и черные зауженные джинсы надежно закрепились в гардеробе многих парней, помогая составлять яркие и функциональные луки. Не прочь привнести сюда толику нарядности? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбирай коричневые кожаные оксфорды.

Коричневые кожаные оксфорды С чем носить туфли мужчине С чем носить оксфорды

Белая классическая рубашка и черные зауженные джинсы гармонично впишутся в мужской ансамбль в повседневном стиле. Этот лук получит свежее прочтение в сочетании с коричневыми кожаными оксфордами.

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине