Модный лук: бежевый пиджак, белая классическая рубашка, черные зауженные джинсы, бежевые замшевые лоферы

Модный лук: бежевый пиджак, белая классическая рубашка, черные зауженные джинсы, бежевые замшевые лоферы

В тандеме друг с другом бежевый пиджак и черные зауженные джинсы будут смотреться наиболее выигрышно. Любители экспериментов могут завершить образ бежевыми замшевыми лоферами, тем самым добавив в него толику строгости.

Бежевый пиджак Бежевый пиджак Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Черные зауженные джинсы Черные зауженные джинсы Бежевые замшевые лоферы Бежевые замшевые лоферы Черная кожаная большая сумка Черная кожаная большая сумка Коричневый кожаный ремень Коричневый кожаный ремень

Бежевый пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Сочетание бежевого пиджака и белой классической рубашки поможет создать стильный и мужественный лук. Бежевые замшевые лоферы идеально впишутся в образ.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что это достаточно консервативный образ, лук из бежевого пиджака и белой классической рубашки приходится по душе джентльменам, а также покоряет сердца прекрасных дам. Что касается обуви, бежевые замшевые лоферы — наиболее выигрышный вариант.

Черные зауженные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине С чем носить зауженные джинсы мужчине

Комбо из белой классической рубашки и черных зауженных джинсов безусловно будет обращать на себя внимание прекрасных женщин. Что же до обуви, можно отдать предпочтение классике и выбрать бежевые замшевые лоферы.

Бежевые замшевые лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Белая классическая рубашка и черные зауженные джинсы отлично подходят для создания городского лука как для будничных, так и для выходных дней. Если тебе нравится применять в своих образах разные стили, из обуви можешь надеть бежевые замшевые лоферы.

Черная кожаная большая сумка С чем носить сумку мужчине С чем носить большую сумку мужчине

Коричневый кожаный ремень С чем носить ремень мужчине