Модный лук: голубой пиджак, голубая классическая рубашка, синие зауженные джинсы, бежевые кожаные броги

Модный лук: голубой пиджак, голубая классическая рубашка, синие зауженные джинсы, бежевые кожаные броги

Несмотря на то, что это достаточно легкий лук, тандем голубого пиджака и синих зауженных джинсов приходится по душе джентльменам, неизбежно покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Думаешь сделать образ немного строже? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит обратить внимание на бежевые кожаные броги.

Голубой пиджак Голубой пиджак Голубая классическая рубашка Голубая классическая рубашка Синие зауженные джинсы Синие зауженные джинсы Бежевые кожаные броги Бежевые кожаные броги Темно-бирюзовый галстук-бабочка Темно-бирюзовый галстук-бабочка

Голубой пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Несмотря на то, что этот ансамбль кажется довольно консервативным, тандем голубого пиджака и голубой классической рубашки приходится по душе стильным молодым людям, а также покоряет дамские сердца. В паре с этим луком наиболее выигрышно смотрятся бежевые кожаные броги.

Голубая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что это довольно-таки выдержанный лук, тандем голубого пиджака и голубой классической рубашки всегда будет выбором современных джентльменов, покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Очень выигрышно здесь будут смотреться бежевые кожаные броги.

Синие зауженные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине С чем носить зауженные джинсы мужчине

Голубая классическая рубашка и синие зауженные джинсы — необходимые предметы в гардеробе мужчин с отменным вкусом в одежде. Этот ансамбль получит новое прочтение в тандеме с бежевыми кожаными брогами.

Бежевые кожаные броги С чем носить туфли мужчине С чем носить броги

Дуэт голубой классической рубашки и синих зауженных джинсов поможет воплотить в твоем образе городской стиль современного молодого человека. Любители необычных луков могут завершить лук бежевыми кожаными брогами, тем самым добавив в него чуточку строгости.