Модный лук: серый пиджак в шотландскую клетку, серая классическая рубашка, темно-серые джинсы, темно-коричневые кожаные ботинки челси

Модный лук: серый пиджак в шотландскую клетку, серая классическая рубашка, темно-серые джинсы, темно-коричневые кожаные ботинки челси

Если ты любишь смотреться стильно, чувствуя себя при этом комфортно и нескованно, тебе стоит примерить это сочетание серого пиджака в шотландскую клетку и темно-серых джинсов. В тандеме с темно-коричневыми кожаными ботинками челси такой лук смотрится особенно удачно.

Серый пиджак в шотландскую клетку Серый пиджак в шотландскую клетку Серая классическая рубашка Серая классическая рубашка Темно-серые джинсы Темно-серые джинсы Темно-коричневые кожаные ботинки челси Темно-коричневые кожаные ботинки челси Темно-коричневая панама Темно-коричневая панама Темно-синий галстук в клетку Темно-синий галстук в клетку Темно-коричневый кожаный ремень Темно-коричневый кожаный ремень Черные кожаные часы Черные кожаные часы

Серый пиджак в шотландскую клетку С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Несмотря на то, что этот ансамбль выглядит весьма выдержанно, ансамбль из серого пиджака в шотландскую клетку и серой классической рубашки неизменно нравится стильным мужчинам, а также пленяет сердца представительниц прекрасного пола. Что касается обуви, темно-коричневые кожаные ботинки челси — наиболее выигрышный вариант.

Серая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что этот ансамбль выглядит весьма выдержанно, лук из серого пиджака в шотландскую клетку и серой классической рубашки всегда будет по вкусу джентльменам, но также покоряет при этом сердца представительниц прекрасного пола. Вкупе с этим образом выигрышно будут выглядеть темно-коричневые кожаные ботинки челси.

Темно-серые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Воссоздать такой лук из серой классической рубашки и темно-серых джинсов нетрудно, главное - помнить о правильных пропорциях. Почему бы не привнести в повседневный образ чуточку элегантности с помощью темно-коричневых кожаных ботинок челси?

Темно-коричневые кожаные ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Комбо из серой классической рубашки и темно-серых джинсов — необычный вариант для молодых людей, работающих в офисе. Не прочь привнести в этот ансамбль толику классики? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит выбрать темно-коричневые кожаные ботинки челси.

Темно-коричневая панама С чем носить панаму мужчине

Темно-коричневый кожаный ремень С чем носить ремень мужчине

Черные кожаные часы С чем носить часы мужчине