Модный лук: коричневый шерстяной пиджак, белая классическая рубашка, белые джинсы, темно-коричневые замшевые лоферы

Модный лук: коричневый шерстяной пиджак, белая классическая рубашка, белые джинсы, темно-коричневые замшевые лоферы

Если ты приписываешь себя к той редкой категории мужчин, разбирающихся в трендах, тебе понравится сочетание коричневого шерстяного пиджака и белых джинсов. Хотел бы сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит выбрать темно-коричневые замшевые лоферы.

Коричневый шерстяной пиджак Коричневый шерстяной пиджак Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Белые джинсы Белые джинсы Темно-коричневые замшевые лоферы Темно-коричневые замшевые лоферы Серый портфель из плотной ткани Серый портфель из плотной ткани Серая бейсболка Серая бейсболка Темно-сине-белый галстук в горизонтальную полоску Темно-сине-белый галстук в горизонтальную полоску Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки Коричневые носки Коричневые носки

Коричневый шерстяной пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Несмотря на то, что это весьма выдержанный ансамбль, сочетание коричневого шерстяного пиджака и белой классической рубашки всегда будет выбором современных джентльменов, непременно пленяя при этом сердца противоположного пола. В качестве дополнения к ансамблю сюда напрашиваются темно-коричневые замшевые лоферы.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Сочетание коричневого шерстяного пиджака и белой классической рубашки позволит создать стильный и элегантный лук. Что до обуви, темно-коричневые замшевые лоферы — наиболее выигрышный вариант.

Белые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Если ты приписываешь себя к той редкой группе молодых людей, способных ориентироваться в одежде, тебе подойдет тандем белой классической рубашки и белых джинсов. Хочешь добавить в этот лук немного строгости? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбирай темно-коричневые замшевые лоферы.

Темно-коричневые замшевые лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Белая классическая рубашка и белые джинсы отлично вписываются в гардероб самых взыскательных джентльменов. Почему бы не добавить в этот лук на каждый день толику изысканности с помощью темно-коричневых замшевых лоферов?

Серая бейсболка С чем носить бейсболку мужчине

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Коричневые носки С чем носить носки мужчине