Модный лук: темно-зеленый пиджак, серая классическая рубашка, белые джинсы, темно-коричневые кожаные лоферы

Модный лук: темно-зеленый пиджак, серая классическая рубашка, белые джинсы, темно-коричневые кожаные лоферы

Темно-зеленый пиджак и белые джинсы — превосходное решение для первого свидания или похода в паб с коллегами. Хотел бы привнести сюда немного строгости? Тогда в качестве дополнения к этому луку, обрати внимание на темно-коричневые кожаные лоферы.

Темно-зеленый пиджак Темно-зеленый пиджак Серая классическая рубашка Серая классическая рубашка Белые джинсы Белые джинсы Темно-коричневые кожаные лоферы Темно-коричневые кожаные лоферы Черно-белый галстук в горизонтальную полоску Черно-белый галстук в горизонтальную полоску Белый нагрудный платок Белый нагрудный платок Темно-коричневый кожаный ремень Темно-коричневый кожаный ремень

Темно-зеленый пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Сочетание темно-зеленого пиджака и серой классической рубашки поможет примерить на себя строгий деловой стиль. В паре с этим луком наиболее уместно будут выглядеть темно-коричневые кожаные лоферы.

Серая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что это классический ансамбль, дуэт темно-зеленого пиджака и серой классической рубашки всегда будет нравиться стильным мужчинам, неизменно покоряя при этом сердца женского пола. Пара темно-коричневых кожаных лоферов позволит сделать ансамбль цельным.

Белые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Если ты из той категории мужчин, которые любят выглядеть с иголочки, тебе понравится образ из серой классической рубашки и белых джинсов. Хочешь добавить сюда нотку классики? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит обратить внимание на темно-коричневые кожаные лоферы.

Темно-коричневые кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Сочетание серой классической рубашки и белых джинсов позволит подчеркнуть твою индивидуальность и выигрышно выделиться из серой массы. Хочешь сделать лук немного строже? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбирай темно-коричневые кожаные лоферы.

Черно-белый галстук в горизонтальную полоску С чем носить галстук мужчине

Белый нагрудный платок С чем носить нагрудный платок

Темно-коричневый кожаный ремень С чем носить ремень мужчине