Модный лук: бирюзовый пиджак, белая классическая рубашка, темно-синие джинсы, черные замшевые лоферы с кисточками

Модный лук: бирюзовый пиджак, белая классическая рубашка, темно-синие джинсы, черные замшевые лоферы с кисточками

Для создания элегантного вечернего образа отлично подойдет белая классическая рубашка.

Бирюзовый пиджак Бирюзовый пиджак Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Темно-синие джинсы Темно-синие джинсы Черные замшевые лоферы с кисточками Черные замшевые лоферы с кисточками Белый нагрудный платок Белый нагрудный платок Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки Серебряные часы Серебряные часы

Бирюзовый пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Для создания строгого мужского вечернего образа идеально подойдет бирюзовый пиджак и белая классическая рубашка. Думаешь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбирай черные замшевые лоферы с кисточками.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что этот образ кажется весьма выдержанным, сочетание бирюзового пиджака и белой классической рубашки всегда будет по вкусу стильным мужчинам, неизменно покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Думаешь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, обрати внимание на черные замшевые лоферы с кисточками.

Черные замшевые лоферы с кисточками С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине С чем носить лоферы с кисточками

Если ты принадлежишь к той немногочисленной категории мужчин, способных ориентироваться в модных тенденциях, тебе придется по вкусу сочетание белой классической рубашки и темно-синих джинсов. Что касается обуви, можно отдать предпочтение классическому стилю и выбрать черные замшевые лоферы с кисточками.

Белый нагрудный платок С чем носить нагрудный платок

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Серебряные часы С чем носить часы мужчине