Модный лук: черный пиджак, белая классическая рубашка, белые джинсы, белые замшевые броги

Модный лук: черный пиджак, белая классическая рубашка, белые джинсы, белые замшевые броги

Черный пиджак и белые джинсы отлично впишутся в любой мужской ансамбль — лёгкий повседневный ансамбль или же строгий вечерний. Любители необычных луков могут дополнить лук белыми замшевыми брогами, тем самым добавив в него немного изысканности.

Черный пиджак Черный пиджак Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Белые джинсы Белые джинсы Белые замшевые броги Белые замшевые броги Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки Черные кожаные часы Черные кожаные часы

Черный пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Несмотря на то, что это достаточно консервативный лук, образ из черного пиджака и белой классической рубашки приходится по душе стильным молодым людям, непременно пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Весьма уместно здесь смотрятся белые замшевые броги.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что этот ансамбль кажется весьма сдержанным, ансамбль из черного пиджака и белой классической рубашки всегда будет выбором современных джентльменов, пленяя при этом сердца прекрасных дам. Белые замшевые броги — отличный выбор, чтобы дополнить лук.

Белые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Сочетание белой классической рубашки и белых джинсов придется к месту и на работе, и на прогулке с возлюбленной. Не прочь сделать образ немного строже? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит обратить внимание на белые замшевые броги.

Белые замшевые броги С чем носить туфли мужчине С чем носить броги

Сочетание белой классической рубашки и белых джинсов несомненно будет обращать на себя внимание красивых девушек. Теперь почему бы не добавить в повседневный ансамбль чуточку изысканности с помощью белых замшевых брогов?

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Черные кожаные часы С чем носить часы мужчине