Модный лук: бело-темно-синий пиджак в мелкую клетку, синяя классическая рубашка из шамбре, мятные джинсы, коричневые кожаные лоферы

Модный лук: бело-темно-синий пиджак в мелкую клетку, синяя классическая рубашка из шамбре, мятные джинсы, коричневые кожаные лоферы

Бело-темно-синий пиджак в мелкую клетку и мятные джинсы прочно закрепились в гардеробе многих мужчин, помогая создавать незаезженные и практичные луки. Опасаешься выглядеть несолидно? Заверши этот образ коричневыми кожаными лоферами.

Бело-темно-синий пиджак в мелкую клетку Бело-темно-синий пиджак в мелкую клетку Синяя классическая рубашка из шамбре Синяя классическая рубашка из шамбре Мятные джинсы Мятные джинсы Коричневые кожаные лоферы Коричневые кожаные лоферы Разноцветный нагрудный платок с принтом Разноцветный нагрудный платок с принтом Темно-зеленые солнцезащитные очки Темно-зеленые солнцезащитные очки Темно-коричневые кожаные часы Темно-коричневые кожаные часы

Бело-темно-синий пиджак в мелкую клетку С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Бело-темно-синий пиджак в мелкую клетку в паре с синей классической рубашкой из шамбре позволит составить модный и изысканный ансамбль. Любители необычных луков могут закончить ансамбль коричневыми кожаными лоферами, тем самым добавив в него чуточку изысканности.

Синяя классическая рубашка из шамбре С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Бело-темно-синий пиджак в мелкую клетку в паре с синей классической рубашкой из шамбре — образец строгого делового стиля. Не прочь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит выбрать коричневые кожаные лоферы.

Мятные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Если ты приписываешь себя к той редкой группе мужчин, которые каждый день одеваются с иголочки, тебе придется по душе лук из синей классической рубашки из шамбре и мятных джинсов. В паре с коричневыми кожаными лоферами такой лук выглядит особенно выигрышно.

Коричневые кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Составив лук из синей классической рубашки из шамбре и мятных джинсов, можно получить хороший мужской лук для полуформальных мероприятий после работы. Любители необычных луков могут закончить лук коричневыми кожаными лоферами, тем самым добавив в него чуточку изысканности.

Разноцветный нагрудный платок с принтом С чем носить нагрудный платок

Темно-зеленые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Темно-коричневые кожаные часы С чем носить часы мужчине