Модный лук: черный пиджак, белая классическая рубашка, белые джинсы, темно-серые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: черный пиджак, белая классическая рубашка, белые джинсы, темно-серые низкие кеды из плотной ткани

Если ты принадлежишь к той немногочисленной категории мужчин, способных разбираться в одежде, тебе подойдет образ из черного пиджака и белых джинсов. Если ты предпочитаешь более удобную обувь, лучше остановить свой выбор на темно-серых низких кедах из плотной ткани.

Черный пиджак Черный пиджак Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Белые джинсы Белые джинсы Темно-серые низкие кеды из плотной ткани Темно-серые низкие кеды из плотной ткани Темно-синий портфель из плотной ткани Темно-синий портфель из плотной ткани Белый нагрудный платок Белый нагрудный платок Черно-белый ремень из плотной ткани в горизонтальную полоску Черно-белый ремень из плотной ткани в горизонтальную полоску Черные часы Черные часы

Черный пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Несмотря на то, что это довольно-таки консервативный лук, тандем черного пиджака и белой классической рубашки неизменно нравится джентльменам, покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Закончив образ темно-серыми низкими кедами из плотной ткани, можно привнести в него динамичность.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что это классический ансамбль, дуэт черного пиджака и белой классической рубашки является постоянным выбором стильных мужчин, непременно покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Такой ансамбль легко приспособить к повседневным условиям городской жизни, если завершить его темно-серыми низкими кедами из плотной ткани.

Белые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Если ты из той когорты парней, которые любят одеваться со вкусом, тебе подойдет дуэт белой классической рубашки и белых джинсов. Дерзкие мужчины завершат ансамбль темно-серыми низкими кедами из плотной ткани.

Темно-серые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Белая классическая рубашка и белые джинсы — это тот мужской образ, в котором ты неизбежно будешь притягивать дамские взгляды. Темно-серые низкие кеды из плотной ткани создадут легкое настроение.

Белый нагрудный платок С чем носить нагрудный платок

Черные часы С чем носить часы мужчине