Модный лук: темно-красный пиджак, голубая классическая рубашка, фиолетовые джинсы, синие замшевые лоферы с кисточками

Модный лук: темно-красный пиджак, голубая классическая рубашка, фиолетовые джинсы, синие замшевые лоферы с кисточками

Комбо из темно-красного пиджака и фиолетовых джинсов — незаезженный выбор для работы в офисе.

Темно-красный пиджак Темно-красный пиджак Голубая классическая рубашка Голубая классическая рубашка Фиолетовые джинсы Фиолетовые джинсы Синие замшевые лоферы с кисточками Синие замшевые лоферы с кисточками Разноцветный нагрудный платок с принтом Разноцветный нагрудный платок с принтом Темно-коричневые кожаные часы Темно-коричневые кожаные часы Темно-коричневый браслет из бисера Темно-коричневый браслет из бисера

Темно-красный пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Комбо из темно-красного пиджака и голубой классической рубашки позволит создать незабываемый мужской лук. Если ты любишь использовать в своих образах разные стили, из обуви можешь надеть синие замшевые лоферы с кисточками.

Голубая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что это довольно выдержанный ансамбль, ансамбль из темно-красного пиджака и голубой классической рубашки является неизменным выбором стильных молодых людей, пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Хочешь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбери синие замшевые лоферы с кисточками.

Фиолетовые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Голубая классическая рубашка в сочетании с фиолетовыми джинсами позволит выразить твой индивидуальный стиль и выгодно выделиться из серой массы. Думаешь сделать образ немного строже? Тогда в качестве обуви к этому луку, обрати внимание на синие замшевые лоферы с кисточками.

Синие замшевые лоферы с кисточками С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине С чем носить лоферы с кисточками

Голубая классическая рубашка и фиолетовые джинсы — обязательные вещи в гардеробе стильного современного мужчины. Хочешь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит выбрать синие замшевые лоферы с кисточками.

Разноцветный нагрудный платок с принтом С чем носить нагрудный платок

Темно-коричневые кожаные часы С чем носить часы мужчине