Модный лук: оливковый пиджак, голубая классическая рубашка, темно-синие джинсы, бежевые замшевые лоферы с кисточками

Модный лук: оливковый пиджак, голубая классическая рубашка, темно-синие джинсы, бежевые замшевые лоферы с кисточками

Оливковый пиджак в сочетании с темно-синими джинсами безусловно будет привлекать внимание прекрасных дам. И почему бы не привнести в повседневный лук толику изысканности с помощью бежевых замшевых лоферов с кисточками?

Оливковый пиджак Оливковый пиджак Голубая классическая рубашка Голубая классическая рубашка Темно-синие джинсы Темно-синие джинсы Бежевые замшевые лоферы с кисточками Бежевые замшевые лоферы с кисточками Бежевый кожаный портфель Бежевый кожаный портфель Красный нагрудный платок с принтом Красный нагрудный платок с принтом Темно-синий браслет из бисера Темно-синий браслет из бисера

Оливковый пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Сочетание оливкового пиджака и голубой классической рубашки поможет воплотить строгий деловой стиль. Этот образ обретает новое прочтение в сочетании с бежевыми замшевыми лоферами с кисточками.

Голубая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Оливковый пиджак и голубая классическая рубашка — это один из тех мужских ансамблей, от которого у женщин просто захватывает дух. Хотел бы добавить в этот образ нотку нарядности? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит обратить внимание на бежевые замшевые лоферы с кисточками.

Бежевые замшевые лоферы с кисточками С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине С чем носить лоферы с кисточками

Голубая классическая рубашка и темно-синие джинсы — must have вещи в гардеробе современного жителя большого города. Думаешь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбери бежевые замшевые лоферы с кисточками.

Красный нагрудный платок с принтом С чем носить нагрудный платок