Модный лук: серый пиджак, голубая классическая рубашка, темно-синие джинсы, коричневые кожаные монки с двумя ремешками

Модный лук: серый пиджак, голубая классическая рубашка, темно-синие джинсы, коричневые кожаные монки с двумя ремешками

Нравится выглядеть дорого? Тогда лук из серого пиджака и темно-синих джинсов - это то, что тебе нужно. Если ты любишь использовать в своих образах разные стили, на ноги можно надеть коричневые кожаные монки с двумя ремешками.

Серый пиджак Серый пиджак Голубая классическая рубашка Голубая классическая рубашка Темно-синие джинсы Темно-синие джинсы Коричневые кожаные монки с двумя ремешками Коричневые кожаные монки с двумя ремешками Серая дорожная сумка из плотной ткани Серая дорожная сумка из плотной ткани Белый нагрудный платок Белый нагрудный платок Бело-красно-синие часы из плотной ткани Бело-красно-синие часы из плотной ткани

Серый пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Несмотря на то, что это классический ансамбль, сочетание серого пиджака и голубой классической рубашки приходится по душе джентльменам, неизменно пленяя при этом сердца прекрасных дам. Вместе с этим образом органично выглядят коричневые кожаные монки с двумя ремешками.

Голубая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что этот образ выглядит весьма сдержанно, тандем серого пиджака и голубой классической рубашки всегда будет выбором стильных мужчин, покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. В этот лук легко интегрировать коричневые кожаные монки с двумя ремешками.

Коричневые кожаные монки с двумя ремешками С чем носить туфли мужчине С чем носить монки С чем носить монки с двумя ремешками

Дуэт голубой классической рубашки и темно-синих джинсов позволит воплотить в твоем ансамбле городской стиль современного парня. И почему бы не привнести в этот ансамбль на каждый день толику изысканности с помощью коричневых кожаных монок с двумя ремешками?

Белый нагрудный платок С чем носить нагрудный платок

Бело-красно-синие часы из плотной ткани С чем носить часы мужчине