Модный лук: голубой пиджак в шотландскую клетку, белая классическая рубашка, белые джинсы, коричневые кожаные лоферы

Модный лук: голубой пиджак в шотландскую клетку, белая классическая рубашка, белые джинсы, коричневые кожаные лоферы

Такой мужской лук из голубого пиджака в шотландскую клетку и белых джинсов смотрится очень ярко, и ты точно не останешься без комплимента от представительниц дамского пола. Хотел бы сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбери коричневые кожаные лоферы.

Голубой пиджак в шотландскую клетку Голубой пиджак в шотландскую клетку Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Белые джинсы Белые джинсы Коричневые кожаные лоферы Коричневые кожаные лоферы Коричневый нагрудный платок Коричневый нагрудный платок Коричневый кожаный ремень Коричневый кожаный ремень Коричневые солнцезащитные очки Коричневые солнцезащитные очки

Голубой пиджак в шотландскую клетку С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Комбо из голубого пиджака в шотландскую клетку и белой классической рубашки — воплощение делового городского стиля. Любишь экспериментировать? Закончи ансамбль коричневыми кожаными лоферами.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Голубой пиджак в шотландскую клетку в сочетании с белой классической рубашкой позволит реализовать строгий деловой стиль. Этот ансамбль обретет свежее прочтение в паре с коричневыми кожаными лоферами.

Белые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Белая классическая рубашка и белые джинсы прекрасно впишутся в любой мужской образ — небрежный будничный образ или же строгий вечерний. Хотел бы добавить в этот ансамбль немного классики? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, обрати внимание на коричневые кожаные лоферы.

Коричневые кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Сочетание белой классической рубашки и белых джинсов — олицетворение вольного офисного стиля для мужчин. И почему бы не добавить в повседневный ансамбль немного стильной строгости с помощью коричневых кожаных лоферов?

Коричневый нагрудный платок С чем носить нагрудный платок

Коричневый кожаный ремень С чем носить ремень мужчине

Коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине