Модный лук: темно-синий пиджак, белая классическая рубашка, голубые джинсы, бирюзовые кроссовки

Модный лук: темно-синий пиджак, белая классическая рубашка, голубые джинсы, бирюзовые кроссовки

Темно-синий пиджак и голубые джинсы помогут создать необычный мужской образ для рабочего дня в офисе. Такой лук легко адаптировать к повседневным реалиям, если надеть в паре с ним бирюзовые кроссовки.

Темно-синий пиджак Темно-синий пиджак Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Голубые джинсы Голубые джинсы Бирюзовые кроссовки Бирюзовые кроссовки Белый нагрудный платок Белый нагрудный платок Серебряный браслет Серебряный браслет

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что это довольно-таки консервативный образ, сочетание темно-синего пиджака и белой классической рубашки всегда будет по душе стильным мужчинам, неминуемо покоряя при этом дамские сердца. Выбирая обувь, можно немного поэкспериментировать и завершить образ бирюзовыми кроссовками.

Голубые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Комбо из белой классической рубашки и голубых джинсов — образец вольного офисного стиля для мужчин. Создать интересный контраст с остальными вещами из этого ансамбля помогут бирюзовые кроссовки.

Бирюзовые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Согласись, ансамбль из белой классической рубашки и голубых джинсов выглядит выше всяких похвал? Такой лук легко приспособить к повседневным реалиям, если завершить его бирюзовыми кроссовками.

Белый нагрудный платок С чем носить нагрудный платок

Серебряный браслет С чем носить браслет мужчине