Модный лук: серый пиджак в вертикальную полоску, ярко-розовая классическая рубашка, белые джинсы, коричневые замшевые лоферы

Модный лук: серый пиджак в вертикальную полоску, ярко-розовая классическая рубашка, белые джинсы, коричневые замшевые лоферы

Серый пиджак в вертикальную полоску и белые джинсы надежно закрепились в гардеробе многих джентльменов, позволяя создавать запоминающиеся и практичные образы. Думаешь привнести сюда немного строгости? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит выбрать коричневые замшевые лоферы.

Серый пиджак в вертикальную полоску Серый пиджак в вертикальную полоску Ярко-розовая классическая рубашка Ярко-розовая классическая рубашка Белые джинсы Белые джинсы Коричневые замшевые лоферы Коричневые замшевые лоферы Черный кожаный рюкзак Черный кожаный рюкзак Разноцветный нагрудный платок Разноцветный нагрудный платок Темно-зеленый браслет из бисера Темно-зеленый браслет из бисера

Серый пиджак в вертикальную полоску С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Серый пиджак в вертикальную полоску в сочетании с ярко-розовой классической рубашкой — отличный пример делового городского стиля. Хочешь сделать лук немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит выбрать коричневые замшевые лоферы.

Ярко-розовая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что этот лук кажется довольно консервативным, образ из серого пиджака в вертикальную полоску и ярко-розовой классической рубашки неизменно нравится стильным мужчинам, а также пленяет сердца представительниц прекрасного пола. Очень недурно здесь смотрятся коричневые замшевые лоферы.

Белые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Ярко-розовая классическая рубашка и белые джинсы — это тот мужской образ, в котором ты неизбежно будешь ловить на себе дамские взгляды. Опасаешься выглядеть несерьезно? Дополни этот образ коричневыми замшевыми лоферами.

Коричневые замшевые лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Ярко-розовая классическая рубашка и белые джинсы будут отлично смотреться в модном гардеробе самых требовательных парней. Не прочь привнести сюда толику строгости? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит обратить внимание на коричневые замшевые лоферы.

Черный кожаный рюкзак С чем носить сумку мужчине С чем носить рюкзак мужчине

Разноцветный нагрудный платок С чем носить нагрудный платок