Модный лук: светло-коричневый шерстяной пиджак, белая классическая рубашка, белые джинсы, белые кожаные туфли дерби

Модный лук: светло-коричневый шерстяной пиджак, белая классическая рубашка, белые джинсы, белые кожаные туфли дерби

Светло-коричневый шерстяной пиджак и белые джинсы — замечательное решение для встреч с дресс-кодом business casual. Этот ансамбль получит новое прочтение в тандеме с белыми кожаными туфлями дерби.

Светло-коричневый шерстяной пиджак Светло-коричневый шерстяной пиджак Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Белые джинсы Белые джинсы Белые кожаные туфли дерби Белые кожаные туфли дерби Черный галстук Черный галстук Коричневый кожаный ремень Коричневый кожаный ремень

Светло-коричневый шерстяной пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Несмотря на то, что это весьма консервативный образ, тандем светло-коричневого шерстяного пиджака и белой классической рубашки всегда будет нравиться джентльменам, но также пленяет при этом дамские сердца. Белые кожаные туфли дерби — беспроигрышный вариант, чтобы завершить лук.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что этот образ кажется достаточно сдержанным, тандем светло-коричневого шерстяного пиджака и белой классической рубашки неизменно нравится стильным мужчинам, а также пленяет дамские сердца. В качестве дополнения к ансамблю сюда напрашиваются белые кожаные туфли дерби.

Белые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Комбо из белой классической рубашки и белых джинсов — образец непринужденного офисного стиля для молодых людей. Белые кожаные туфли дерби добавят ансамблю немного консерватизма.

Белые кожаные туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Любителям стиля smart casual придется по вкусу образ из белой классической рубашки и белых джинсов. Не прочь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, обрати внимание на белые кожаные туфли дерби.

Черный галстук С чем носить галстук мужчине

Коричневый кожаный ремень С чем носить ремень мужчине