Модный лук: темно-зеленый пиджак, белая классическая рубашка, темно-синие джинсы, коричневые кожаные оксфорды

Модный лук: темно-зеленый пиджак, белая классическая рубашка, темно-синие джинсы, коричневые кожаные оксфорды

Комбо из темно-зеленого пиджака и темно-синих джинсов — необычный ансамбль для парней, работающих в офисе. Хочешь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому образу, обрати внимание на коричневые кожаные оксфорды.

Темно-зеленый пиджак Темно-зеленый пиджак Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Темно-синие джинсы Темно-синие джинсы Коричневые кожаные оксфорды Коричневые кожаные оксфорды Коричневая кожаная сумка почтальона Коричневая кожаная сумка почтальона Темно-синий галстук в горизонтальную полоску Темно-синий галстук в горизонтальную полоску Белый нагрудный платок Белый нагрудный платок Коричневый кожаный ремень Коричневый кожаный ремень

Темно-зеленый пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Несмотря на то, что это классический ансамбль, сочетание темно-зеленого пиджака и белой классической рубашки является постоянным выбором современных джентльменов, пленяя при этом сердца прекрасных дам. Думаешь сделать лук немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому образу, обрати внимание на коричневые кожаные оксфорды.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Сочетание темно-зеленого пиджака и белой классической рубашки позволит создать стильный и элегантный лук. Не прочь привнести в этот наряд нотку изысканности? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит обратить внимание на коричневые кожаные оксфорды.

Коричневые кожаные оксфорды С чем носить туфли мужчине С чем носить оксфорды

Белая классическая рубашка и темно-синие джинсы — отличное решение для вечера с возлюбленной или встречи с коллегами. Теперь почему бы не привнести в этот лук на каждый день толику консерватизма с помощью коричневых кожаных оксфордов?

Коричневая кожаная сумка почтальона С чем носить сумку мужчине С чем носить сумку почтальона

Белый нагрудный платок С чем носить нагрудный платок

Коричневый кожаный ремень С чем носить ремень мужчине