Модный лук: темно-зеленый пиджак в клетку, голубая классическая рубашка, бежевые рваные джинсы, темно-коричневые кожаные туфли дерби

Модный лук: темно-зеленый пиджак в клетку, голубая классическая рубашка, бежевые рваные джинсы, темно-коричневые кожаные туфли дерби

Темно-зеленый пиджак в клетку в паре с бежевыми рваными джинсами однозначно будет привлекать взгляды красивых женщин. Если ты предпочитаешь смелые настроения в своих ансамблях, дополни этот темно-коричневыми кожаными туфлями дерби.

Темно-зеленый пиджак в клетку Темно-зеленый пиджак в клетку Голубая классическая рубашка Голубая классическая рубашка Бежевые рваные джинсы Бежевые рваные джинсы Темно-коричневые кожаные туфли дерби Темно-коричневые кожаные туфли дерби Красно-темно-синий галстук в горизонтальную полоску Красно-темно-синий галстук в горизонтальную полоску Темно-сине-белый нагрудный платок с принтом Темно-сине-белый нагрудный платок с принтом Желтый ремень из плотной ткани Желтый ремень из плотной ткани

Темно-зеленый пиджак в клетку С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Несмотря на то, что это достаточно выдержанный лук, лук из темно-зеленого пиджака в клетку и голубой классической рубашки неизменно нравится джентльменам, а также покоряет сердца представительниц прекрасного пола. Такой ансамбль обретет свежее прочтение в сочетании с темно-коричневыми кожаными туфлями дерби.

Голубая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что это весьма консервативный образ, тандем темно-зеленого пиджака в клетку и голубой классической рубашки всегда будет нравиться джентльменам, но также пленяет при этом дамские сердца. И почему бы не добавить в повседневный образ толику изысканности с помощью темно-коричневых кожаных туфель дерби?

Бежевые рваные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Если превыше всего ты ценишь комфорт и функциональность, тебе полюбится такое сочетание голубой классической рубашки и бежевых рваных джинсов. В сочетании с темно-коричневыми кожаными туфлями дерби такой лук смотрится особенно гармонично.

Темно-коричневые кожаные туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Голубая классическая рубашка и бежевые рваные джинсы — отличный образ для барного тура или похода в кино. Любишь свежие идеи? Заверши лук темно-коричневыми кожаными туфлями дерби.

Желтый ремень из плотной ткани С чем носить ремень мужчине