Модный лук: оливковый пиджак в клетку, белая классическая рубашка, голубые рваные джинсы, коричневые кожаные броги

Модный лук: оливковый пиджак в клетку, белая классическая рубашка, голубые рваные джинсы, коричневые кожаные броги

Оливковый пиджак в клетку и голубые рваные джинсы — неотъемлемые элементы в гардеробе парней с отменным чувством стиля. Разнообразить образ и добавить в него толику классики помогут коричневые кожаные броги.

Оливковый пиджак в клетку Оливковый пиджак в клетку Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Голубые рваные джинсы Голубые рваные джинсы Коричневые кожаные броги Коричневые кожаные броги Черный кожаный ремень Черный кожаный ремень

Оливковый пиджак в клетку С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Несмотря на то, что это весьма консервативный лук, образ из оливкового пиджака в клетку и белой классической рубашки приходится по душе джентльменам, неизбежно покоряя при этом дамские сердца. Коричневые кожаные броги гармонично дополнят этот лук.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что это достаточно выдержанный ансамбль, дуэт оливкового пиджака в клетку и белой классической рубашки всегда будет выбором стильных мужчин, непременно покоряя при этом сердца прекрасных дам. Коричневые кожаные броги станут хорошим завершением твоего лука.

Голубые рваные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Белая классическая рубашка и голубые рваные джинсы — беспроигрышный ансамбль, если ты ищешь простой, но в то же время стильный мужской ансамбль. Дополнив лук коричневыми кожаными брогами, можно получить потрясающий результат.

Коричневые кожаные броги С чем носить туфли мужчине С чем носить броги

Привлекательное сочетание белой классической рубашки и голубых рваных джинсов без сомнений будет обращать на себя взоры прекрасного пола. Думаешь добавить сюда толику нарядности? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбирай коричневые кожаные броги.

Черный кожаный ремень С чем носить ремень мужчине